Walker Pure Eco - Sac à dos Casual et Urban Rust - 2 compartiments - Carpentras
- Compartiment principal avec poche PC (jusqu’à 15,6") + poche intérieure avec scratch
- Petit compartiment frontal organiseur pour stylos, agendas, poche zippée et porte-clefs extérieur
- 2 poches latérales dont une zippée
- Larges bretelles matelassées ajustables
- Dos matelassé avec couture décorative
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Orange foncé |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638223593 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | W42154038 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114168_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114168_2.jpg)































5
Avis vérifié