Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez la Xiaomi Mi Smart Band 6, une montre connectée élégante et performante. Son écran AMOLED de 1,56" offre une visibilité optimale, tandis que ses 30 modes sportifs et le suivi précis de la santé (rythme cardiaque, sommeil, SpO2) vous accompagnent au quotidien. Résistante à l'eau, elle est idéale pour un mode de vie actif et connecté.
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Composants intégrés |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Activité/Sport | Badminton, Basketball, Boxe, Corde à sauter, Course sur route, Criquet, Cyclisme, Cyclisme à l'intérieur, Danse, Elliptique, Fitness, Marche, Natation en piscine, Rameur, Stepper, Style libre, Tapis roulant, Tennis de table, Yoga |
| Affichage de l'horloge | Oui |
| Alarme vibrante | Oui |
| Autonomie en détail |
|
| Autonomie max. de la batterie | 19 d |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Capacité de la batterie (Ah) | 125 mAh |
| Convient à un poignet de | 155-219 mm |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Densité des pixels (ppi/ppp) | 326.0000 |
| Données de suivi | Cycle menstruel, Fréquence cardiaque, Niveau de stress, Nombre de pas effectués, Phase de sommeil, Phase d_ovulation, Phases REM, Saturation de l'oxygène dans le sang, Souffle |
| Fixer des objectifs | Oui |
| Interface sans fil (protocole) | Bluetooth 5.0 |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate |
| Matériel du bracelet | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Modes |
|
| Nom | Bande |
| Notifications | Applications, Calendrier |
| Prise en charge des couleurs | Couleur |
| Profondeur maximale de résistance à l'eau | 50 m |
| Protection |
|
| Protection | Revêtement résistant aux empreintes digitales, Verre trempé |
| Résolution d'écran | 486 x 152 pixels |
| Système d'exploitation pris en charge | Android 5.0 (Lollipop) ou supérieur, iOS 10 ou versions plus récentes |
| Système d'exploitation pris en charge |
|
| Taille de la diagonale en cm | 4 cm |
| Taille de la diagonale en pouce | 1.56 |
| Technologie de la batterie | Lithium-polymère |
| Temps de recharge | 2 h |
| Type d'affichage | AMOLED |
| Type d'agrafe | Épingler et rentrer |
| Type | Écran tactile |
| Type de logiciel |
|
| Capteurs | Accéléromètre 3 axes, Capteur PPG, Capteur SpO2, Capteur gyroscopique 3 axes |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Fonctionnalités | Alerte de ralenti, Alertes d'appel, Commande à distance de caméra, Contrôle de lecture de la musique, Déverrouillage de téléphone, Information météo, Minuteur de compte à rebours, Rappels d'événements, Système d'évaluation de la santé du PAI |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de commentaire | Alerte de vibration, Interface visuelle |
| Type de produit | Suivi d'activités |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 6934177736384 |
| Marque | Xiaomi |
| Référence produit fabricant | BHR4951GL |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 47.4 mm |
| Largeur | 18.6 mm |
| Poids du produit | 12.8 g |
| Profondeur | 12.7 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/3/P_405113408_3.jpg)
























