Xiaomi Lite - souris sans fil - 2.4 GHz - noir
Ref. 405147707
Xiaomi Lite - souris sans fil - 2.4 GHz - noir
Ref. 405147707
- Lignes épurées pour une esthétique minimaliste
- Transmission sans fil 2,4 GHz
- Poignée solide pour un contrôle stable
- Corps léger pour des mouvements rapides
- Capteur de précision 1000 dpi
- Avertissement de batterie faible
- Récepteur intégré
- Pieds de souris en PTFE
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Grâce à la technologie de transmission sans fil 2,4 GHz, la souris sans fil Lite de Xiaomi est capable de transmettre des signaux stables et continus. Le récepteur sans fil compact vous évite les inconvénients des connexions filaires, ce qui permet d'avoir un bureau bien rangé.
De taille moyenne, elle offre une prise en main confortable pour un ajustement naturel entre la paume et les doigts. Les boutons sont réactifs et faciles à enfoncer. Les boutons gauche et droit symétriques et la molette de défilement au centre rendent l'appareil à la fois intuitif et facile à utiliser.
De taille moyenne, elle offre une prise en main confortable pour un ajustement naturel entre la paume et les doigts. Les boutons sont réactifs et faciles à enfoncer. Les boutons gauche et droit symétriques et la molette de défilement au centre rendent l'appareil à la fois intuitif et facile à utiliser.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques appareil d'entrée |
|
| Conception ergonomique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Format batterie | Type AAA |
| Interface | 2.4 GHz |
| Matériau(x) du produit | Métal, PC/ABS |
| Nombre de boutons | 3 |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Résolution Dpi | 1000 dpi |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 |
| Technologie(s) de connectivité | Sans fil |
| Technologie de détection de mouvements entrée | Optique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Souris |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 6934177787096 |
| Marque | Xiaomi |
| Référence produit fabricant | XMWXSB01YM |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 3.6 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Poids du produit | 60 g |
| Profondeur | 11.3 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_5.jpg)































