Watt&Co BEWATT - chargeur secteur pour smartphone - 1 USB + prise de courant - noir
Ref. 79440275
Watt&Co BEWATT - chargeur secteur pour smartphone - 1 USB + prise de courant - noir
Ref. 79440275
- Il équipe facilement toutes les prises secteur pour les transformer en chargeur USB ultra puissant
- BEWATT est équipé de l’USB réversible, pour brancher le câble USB sans se soucier du sens
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Avec son design unique et coloré, BEWATT est à la fois une multiprise et un chargeur USB mural qui permet de recharger rapidement tous types d'appareils mobiles (smartphones, tablettes...).
Il équipe facilement toutes les prises secteur pour les transformer en chargeur USB ultra puissant !
Il équipe facilement toutes les prises secteur pour les transformer en chargeur USB ultra puissant !
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc, Noir, Noir |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 12 W |
| Couleur | Blanc/Noir |
| Courant électrique max. | 2.4 A |
| Détails du dispositif d'alimentation |
|
| Nbre de prise(s) | 2 |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 V |
| Type de connecteur de câble détachable |
|
| Type de prise | Alimentation bipolaire, USB de type A 4 broches |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Normes de conformité | WEEE |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760110686545 |
| Marque | Watt&Co |
| Référence produit fabricant | CH220-USB-NR-B |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.7 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Poids du produit | 105 g |
| Profondeur | 7.1 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440275_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440275_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440275_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440275_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440275_1.jpg)

























