Watt&Co BEWATT - chargeur secteur pour smartphone - 1 USB + prise de courant - gris
Ref. 79440276
Watt&Co BEWATT - chargeur secteur pour smartphone - 1 USB + prise de courant - gris
Ref. 79440276
- Il équipe facilement toutes les prises secteur pour les transformer en chargeur USB ultra puissant
- BEWATT est équipé de l’USB réversible, pour brancher le câble USB sans se soucier du sens
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc, Gris, Gris |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc/Gris |
| Détails du dispositif d'alimentation |
|
| Nbre de prise(s) | 2 |
| Type de connecteur de câble détachable |
|
| Type de prise | Alimentation bipolaire, USB de type A 4 broches |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Normes de conformité | WEEE |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760110686552 |
| Marque | Watt&Co |
| Référence produit fabricant | CH220-USB-GR-B |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.7 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Poids du produit | 105 g |
| Profondeur | 7.1 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440276_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440276_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440276_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440276_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/2/P_79440276_1.jpg)

























