Walker - Sac à dos maternelle Pirate bleu - 1 compartiment - Carpentras
Ref. 400006090
Walker - Sac à dos maternelle Pirate bleu - 1 compartiment - Carpentras
Ref. 400006090
- Compartiment principal avec pochette ouverte
- Poche frontale
- Poches latérales avec filet en "Mesh"
- Sangles latérales de serrage
- Dos matelassé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638219770 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | W49453070 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 35 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006090_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006090_2.jpg)





























