Walker Fame - Trousse plumier Wild Beauty gris - 1 compartiment - Carpentras
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Modèle | Cheval |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638219107 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | W49612075 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006104_1.jpg)



























5
Avis vérifié