Viquel Glossy - Valisette trieur 6 compartiments - disponible dans différentes couleurs
Ref. 400006579
Viquel Glossy - Valisette trieur 6 compartiments - disponible dans différentes couleurs
Ref. 400006579
- La fermeture se fait grâce à un élastique assorti à la couleur de la matière et un bouton en plastique translucide
- La brillance et le glamour de cette gamme à paillettes vous rendra de bonne humeur au quotidien
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Ce trieur extensible Glossy est en propyglass opaque à paillettes brillant à l'extérieur avec des paillettes sablées à l'intérieur.
Il possède des soufflets transparents pour un classement pratique et astucieux.
Les 6 compartiments assurent un rangement optimisé et modulable de tous vos documents A4.
Il possède des soufflets transparents pour un classement pratique et astucieux.
Les 6 compartiments assurent un rangement optimisé et modulable de tous vos documents A4.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 6 |
| Nombre de positions | 6 |
| A onglets | Oui |
| Taille du produit | 325 x 235 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Noir, bleu, rose |
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Bande élastique avec bouton |
| Type de produit | Pochette |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135251828589 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 182858-04 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 235 mm |
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 30 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006579_1.jpg)

































