Vestiaire Industrie Propre - 1 porte - 180 x 30 x 50 cm - gris/gris
- Portes sur paumelles soudées, ouverture à 180°
- Portes indégondables en position ouverte et fermée
- Fermeture des portes amortie par 2 butées pour l'insonorisation
- 2 trous dans le double repli de la porte pour évacuer poussières et liquides
- Aération "design" conforme aux normes
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Ouverture | Latérale |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Nombre de cases | 1.0000 |
| Nombre de colonne | 1.0000 |
| Nombre de cases par colonne | 1 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Couleur | Gris/Gris |
| Finition | Gris |
| Modèle | 1 porte |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Vestiaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219093104947 |
| Marque | VINCO |
| Référence produit fabricant | 310494 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 180 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions (180 x 30 x 50 cm) respectent les contraintes de taille, mais le poids emballé n'est pas indiqué, empêchant de vérifier la conformité aux règles de poids. Par conséquent, la livrabilité ne peut être déterminée."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/1/P_79401174_1.jpg)












5
Avis vérifié