Vestiaire Industrie Propre - 2 portes - 180 x 60 x 50 cm - gris/bleu
- Portes sur paumelles soudées, ouverture à 180°
- Portes indégondables en position ouverte et fermée
- Fermeture des portes amortie par 2 butées pour l'insonorisation
- 2 trous dans le double repli de la porte pour permettre l'évacuation des poussières et liquides
- Aération " design " en respect des normes
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu/Gris |
| Ouverture | Latérale |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Nombre de cases | 2.0000 |
| Nombre de colonne | 2.0000 |
| Nombre de cases par colonne | 1 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Gris |
| Couleur | Gris/Bleu |
| Finition | Bleu, gris |
| Modèle | 2 portes |
| Quantité d'étagères | 2 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Vestiaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219093104718 |
| Marque | VINCO |
| Référence produit fabricant | 310471 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 180 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le produit dépasse les dimensions maximales autorisées : largeur 60 cm, hauteur 180 cm, profondeur 50 cm. La hauteur et la somme (60 + 2*180 + 2*50 = 520 cm) excèdent largement les limites fixées (hauteur < 100 cm et somme < 250 cm). Le produit n'est donc pas livrable en point-relais via Chronopost."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/1/P_79401173_1.jpg)

















5
Avis vérifié