Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rond |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700516282828 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | 216LOV207POL |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 21.5 cm |
| Profondeur | 5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006364_6.jpg)






























