Produits fréquemment achetés ensemble
Description
KIP est une marque créée par Kid'Abord. Ces collections sont imaginées et conçues en France pour les filles et les garçons de la maternelle au collège. Les collections KIP sont issues des tendances textiles et des univers préférés des enfants. Une attention particulière portée au choix des matières et à la qualité des finitions.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rond |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507028392 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | KIP02839 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 7 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006067_1.jpg)
























