Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La saga raconte la scolarité d'un jeune sorcier, nommé Harry Potter, qui intègre l'école de sorcellerie Gryffondor à Poudlard. Sa scolarité sera rythmée par de nombreuses aventures et défis. Entouré de ses amis et soutenu par ses professeurs, il va lutter contre les forces du mal et s'opposer à celui-dont-on-ne-doit-pas-prononcer-le-nom : Voldemort.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Cercle |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507528502 |
| Marque | Harry Potter |
| Référence produit fabricant | HAP52850 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 7 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005950_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005950_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005950_3.jpg)




























