Trousse rectangulaire Mr Wonderful - 2 compartiments - gris chiné et corail - Oberthur
Ref. 405114773
Trousse rectangulaire Mr Wonderful - 2 compartiments - gris chiné et corail - Oberthur
Ref. 405114773
- Trousse de forme rectangulaire avec 2 compartiments
- Message positif en sérigraphie
- Tirette de zip en gomme reliéfée
- Matière Polyester 600D
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122281 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-6681000 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114773_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114773_2.jpg)









