Trousse rectangulaire Cosmos - 2 compartiments - disponible en 2 couleurs - Viquel
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135258988569 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 898856-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006607_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006607_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006607_3.jpg)































5
Avis vérifié