Trousse P'tit Matelot - 1 compartiment - disponible en 2 couleurs - Viquel
Ref. 400006499
Trousse P'tit Matelot - 1 compartiment - disponible en 2 couleurs - Viquel
Ref. 400006499
- Patch en forme de poisson rouge sur le devant de la trousse
- Hublot transparent au dos de la trousse pour voir à l'intérieur
- Doublure marinière à l'intérieur pour coller à l'univers marin
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Caoutchouc |
| Protection |
|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135259042505 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 904250-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006499_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006499_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006499_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006499_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006499_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006499_6.jpg)





























