Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Coton |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108726488984 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 648898-2018 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 6.5 cm |
| Largeur | 21.5 cm |
| Poids du produit | 80 g |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/8/P_79363888_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/8/P_79363888_2.jpg)






5
Avis vérifié