Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447124469 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-6489000 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 19.5 cm |
| Profondeur | 5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114800_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114800_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114800_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114800_4.jpg)






























