Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse à crayons |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Gris, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108726489653 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 648965 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.5 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006253_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006253_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006253_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006253_4.jpg)









