Lollipops Sac à dos à roulettes Denim 2 compartiments Oberthur
Ref. 79427226
Lollipops Sac à dos à roulettes Denim 2 compartiments Oberthur
Ref. 79427226
- Deux compartiments intérieurs zippés
- Une poche extérieure zippée
- Une poignée ergonomique
- Une poignée de traction extractable
- Deux roulettes et protège-roulettes incorporés
- Dos et bretelles matelassés
- En polyester
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Poignée télescopique | Oui |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, Poignée de chariot, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable scolaire |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Roues inclues | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447031323 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 634700-2018 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Poids du produit | 2.2 kg |
| Profondeur | 18 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427226_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427226_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427226_3.jpg)























