Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 86 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau de doublure | Nylon 210D |
| Matériau | Polyester 1680D, Polyuréthane |
| Poignée télescopique | Oui |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Taille | Moyen |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise verticale |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638171597 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | W40143080 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 66 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Poids du produit | 4 kg |
| Profondeur | 34 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/4/P_79425418_1.jpg)


































