Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangle réglable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5060369673647 |
| Marque | techair |
| Référence produit fabricant | 3710V3 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 52.5 cm |
| Largeur | 35.5 cm |
| Poids du produit | 2.107 kg |
| Profondeur | 26 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417618_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417618_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417618_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417618_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417618_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417618_6.jpg)
























