CEP ReCeption - Corbeille murale avec jeu de crochets
Ref. 79428596
CEP ReCeption - Corbeille murale avec jeu de crochets
Ref. 79428596
- Corbeille murale pour le tri du courrier ou autres documents
- Echancrures sur les côtés pour insérer des enveloppes très larges A3+, tubes à dessin
- Large ouverture en V permettant une excellente préhension des documents
- Les corbeilles peuvent se fixer en grappe ou séparément
- Polystyrène anti-choc recyclable
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de charge minimale (Kg) | 2.5 kg |
| Couleur | Cristal |
| Format pris en charge | 240 x 320 mm |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Fonctions | 100 % recyclable, Base en V |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Montable sur mur |
| Type de produit | Porte-document |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159009896 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 170 S |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 270 mm |
| Largeur | 361 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428596_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428596_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428596_3.jpg)











