Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Dotée d'une palette de couleurs classiques et d'un design fin mais robuste, la clé USB JetFlash 370 est l'exemple parfait de ce que peut être le style pour satisfaire tous les goûts. Offrant une grande capacité et des vitesses de lecture/écriture exceptionnelles, la JetFlash 370 est une excellente solution de stockage.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage | 8 GB |
| Caractéristiques mémoire flash | Boucle de porte-clé |
| Couleur | Blanc |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.5 ou version ultérieure, Linux Kernel 2.4.2 ou plus récent, Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10 |
| Type d'Interface | USB 2.0 |
| Type de logiciel |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Clé USB |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0760557000136 |
| Marque | Transcend |
| Référence produit fabricant | TS8GJF370 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8.7 mm |
| Largeur | 61.5 mm |
| Poids du produit | 8.5 g |
| Profondeur | 18.6 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/1/9/P_79371961_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/1/9/P_79371961_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/1/9/P_79371961_3.jpg)
























