Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage | 8 GB |
| Caractéristiques mémoire flash | PC-Lock Function, Sauvegarde |
| Couleur | Blanc |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS 9.0 or later, Linux Kernel 2.4.2 ou plus récent, Microsoft Windows 2000 / ME / XP / Vista / 7 |
| Type d'Interface | USB 2.0 |
| Type de logiciel |
|
| Vitesse d'écriture | 7 Mbyte/s |
| Vitesse de lecture | 15 Mbyte/s |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Clé USB |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0760557000105 |
| Marque | Transcend |
| Référence produit fabricant | TS8GJF330 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8.6 mm |
| Largeur | 18.8 mm |
| Poids du produit | 8.5 g |
| Profondeur | 60 mm |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/1/9/P_79371958_1.jpg)

























