Top pour crédence Sunday - 160 x 40 cm - chêne
Ref. 405124460
Top pour crédence Sunday - 160 x 40 cm - chêne
Ref. 405124460
- Top pour crédence au design élégant en chêne naturel
- Dimensions pratiques de 160 x 40 cm pour une installation facile
- Apporte une touche chaleureuse et authentique à votre cuisine
Rangements associés
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Top crédence |
| Normes de conformité | EN 13986, NF |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Finition | Chêne |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules surfacés mélaminés |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige |
| Conçu pour | Réception |
| Gamme | Sunday |
| Finition | Imitation Chêne |
| Fonctionnalités | Pour crédence |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | A poser |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Densité panneaux | 680 kg/m3 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600215840 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 1U02103 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 46x3x169 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/4/P_405124460_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/4/405124462_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375141_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375143_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/1/P_79408125_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/1/P_79408126_1.jpg)










