Fellowes - Tapis de souris Earth Series - Chute d'eau
Ref. 79345600
Fellowes - Tapis de souris Earth Series - Chute d'eau
Ref. 79345600
- Tapis de souris en plastique rigide
- Base antidérapante, surface résistante rectangulaire facile d'entretien
- Fabriqué à partir de 80% de matière recyclée
- Compatible avec les souris optiques et laser
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Patins anti-dérapants |
| Matériau(x) du produit | Caoutchouc |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires souris |
| Quantité incluse | 1 |
| Modèle | Cascades |
| Type de produit | Tapis de souris |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0400793456006 |
| Marque | Fellowes |
| Référence produit fabricant | 5909701 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Epaisseur du matériau | 0.4 cm |
| Largeur | 27.8 cm |
| Profondeur | 24.1 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/5/6/P_79345600_1.jpg)




































