Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Détails |
|
| Mobile | Oui |
| Forme de la table | Rectangulaire/carré |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Couleur(s) de l'article | Blanc, Blanc mat |
| Design | En T |
| Fonctionnalités | 2 roulettes verrouillables, Bord ABS, Panneau supérieur pliant |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Table |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Couleur | Chêne royal |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur du plateau | 140 cm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Profondeur | 80 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600757838 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U25540 |
| Piètement | |
|---|---|
| Quantité de pieds | 2 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 73 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Acier |
| Nature de la finition | Peinture époxy |
| Type | Pieds |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419644_1.jpg)




































