T'nB - Batterie de secours 2 USB - 10000mAh - noir
- Grâce à cette batterie de secours, fini les problèmes de batterie avec votre Smartphone, tablette
- Rechargez le facilement où que vous soyez
- Charge universelle pour tout appareils en USB (Smartphones, lecteurs MP3, caméras, tablettes, consoles de jeux portable...)
- Multipliez par 4 l'autonomie de votre Smartphone suivant le modèle et chargez jusqu'à 2 fois de votre tablette
- Rechargez jusqu'à deux appareils en même temps grâce aux deux connecteurs USB-A
- Profitez d'une charge rapide 10W
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Grâce à cette batterie de secours, fini les problèmes de batterie avec votre Smartphone, tablette, rechargez le facilement où que vous soyez.
Charge universelle pour tout appareil en USB (Smartphones, lecteurs MP3, caméras, tablettes, consoles de jeux portable...).
Multipliez par 4 l'autonomie de votre Smartphone suivant le modèle. Rechargez jusqu'à deux appareils en même temps grâce aux deux connecteurs USB-A.
Profitez d'une charge rapide 10W
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Conçu pour | Tablette, Téléphone cellulaire |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 11 W |
| Capacité (Ah/mAh) | 10000 mAh |
| Couleur | Noir |
| Courant électrique max. | 2.1 A |
| Nbre de prise(s) | 2 |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Technologie de la batterie | Lithium-polymère |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 V |
| Type de connecteur de câble détachable |
|
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Type de prise | 2 x 4 pin USB Type A |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3303170102503 |
| Marque | T'nB |
| Référence produit fabricant | PBUF10000 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 1.6 cm |
| Largeur | 6.8 cm |
| Poids du produit | 217 g |
| Profondeur | 14.3 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013482_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013482_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013482_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013482_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013482_3.jpg)

























5
Avis vérifié