Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5035393358044 |
| Marque | CATWALK |
| Référence produit fabricant | TBR003 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 140 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 10 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/8/P_79442891_1.jpg)






