Fellowes I-Spire - Support moniteur - blanc
Ref. 79389561
Fellowes I-Spire - Support moniteur - blanc
Ref. 79389561
- Surélève votre écran à un angle de vue confortable
- Peut supporter un écran pesant jusqu'à 11 kg
- Design et contemporain, il s'intègre à votre environnement de travail à la maison ou au bureau
- Aucun montage à faire, utilisable dès la sortie du carton d'emballage
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Plastique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur(s) de l'article | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0043859665242 |
| Marque | Fellowes |
| Référence produit fabricant | 9311102 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 12.5 cm |
| Largeur | 50.5 cm |
| Profondeur | 22 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, donc la livrabilité ne peut pas être déterminée selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/5/P_79389561_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/5/P_79389561_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/5/P_79389561_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/5/P_79389561_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/5/P_79389561_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/5/P_79389561_6.jpg)














