Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sporty est un stylo-bille design de ONLINE en aluminium pur, doté d'une zone de préhension confortable au toucher doux et d'un design sportif pour garantir un plaisir d'écriture maximal. Équipé d'une recharge de grande capacité contenant de l'encre noire, ce stylo-bille robuste est prêt à tout.
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Stylos et crayons |
| Type de produit | Stylo à bille |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Clip poche | Oui |
| Couleur d'écriture | Noir |
| Largeur de la ligne | Moyen |
| Matériau du produit | Aluminium |
| Rechargeable | Oui |
| Rétractable | Oui |
| Zone de préhension | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4014421316622 |
| Marque | ONLINE |
| Référence produit fabricant | 31662/3D |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 140 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Poids du produit | 68 g |
| Profondeur | 16 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/6/P_79430609_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/6/P_79430609_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/6/P_79430609_3.jpg)
























