Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez le tabouret Step'Moov en plastique bleu, un siège léger et robuste signé WONDAY. Parfait pour un usage quotidien, il allie design moderne et praticité. Sa matière résistante garantit une longue durée de vie, tandis que sa couleur vive apporte une touche de dynamisme à votre espace. Idéal pour tous les environnements, il se distingue par sa simplicité et sa fonctionnalité.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Avec plateforme | Oui |
| Capacité de charge (Kg) | 150 kg |
| Caractéristiques | 150 kg de poids de charge max, 2 plateformes, Mobile, Pare-choc en caoutchouc, Plateforme non-glissante, Roues pivotantes |
| Couleur | Bleu |
| Hauteur de la plateforme | 44 cm |
| Matériau(x) du produit | Pare-chocs en caoutchouc, Polypropylène |
| Nombre de marches | 2 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de produit | Tabouret |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700092238523 |
| Marque | Wonday |
| Référence produit fabricant | 5003-B |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 30 cm |
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 45.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/5/P_79431549_1.jpg)









