Samsung S27AM501NU - écran LED 27"- Full HD (1080p) - HDR
Ref. 300050589
Ref. 300050589
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Caractéristiques
Divers
Divers
Appareils intégrés
Adaptateur Bluetooth 4.2, Adaptateur réseau 802.11a/b/g/n/ac
Câbles inclus
  • 1 x câble HDMI
Compatible HDR
Oui
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
Caractéristiques de l'écran
  • Adaptive Picture
  • Auto Source Switch+
  • ConnectShare
  • DLNA
  • Eye Saver Mode
  • Mode jeu
  • Remote Access
  • SmartThings App Support
  • Sound Mirroring
  • Tap View
  • Technologie Flicker Free
  • Tizen Platform
  • Ultrawide Game View
Caractéristiques générales
Classe énergétique
Classe F
Consommation électrique (Max)
50 W
Consommation électrique en veille
0.5 W
Couleur
Blanc
Format HDR
HDR10
Format de l'image
16:9
Format vidéo
Full HD (1080p)
Fréquence verticale en résolution max
60 Hz
Interface de l'écran
HDMI
Interface de montage pour écran plat
100 x 100 mm
Interfaces
  • 2 x HDMI
Luminosité de l'image
250 cd/m2
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Rapport de contraste d'image
3000:1
Réglages de la position de l'écran
Inclinaison
Résolution native
1920 x 1080
Signal d'entrée
2xHDMI
Taille de la diagonale en cm
68.6 cm
Taille de la diagonale en pouce
27
Technologie de l'écran
Matrice active TFT
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Temps de réponse
8 ms
Tension requise
CA 100-240 V
Type d'écran
LCD
Type de sortie audio
Haut-parleur(s)
Caractéristiques générales
Catégorie de couleur
Blanc
Quantité incluse
1
Quantité emballée
1
Caractéristiques environnementales
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Température minimale de fonctionnement
10 °C