Samsung S24F350FHU - écran LED 24" - Full HD (1080p)
Ref. 400004681
Ref. 400004681
- Design moderne, ultra mince
- Optimisé pour le confort visuel
- Angle de vision ultra grand pour une image parfaite où que vous soyez assis
- La technologie Eco Saving de Samsung réduit la consommation d'énergie et protège l'environnement
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
D'une épaisseur de seulement 10 mm et composé d'une seule pièce, le panneau n'est pas plus épais qu'un stylo bille, soit la moitié de l'épaisseur des moniteurs Samsung standard. Le socle de forme ronde se marie élégamment avec l'écran ultra mince. Les motifs horizontaux ornant le panneau arrière confèrent à l'ensemble un look moderne et raffiné.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques de l'écran |
| Classe énergétique | Classe F |
| Couleur | Noir brillant |
| Format de l'image | 16:9 |
| Format vidéo | Full HD (1080p) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Gamme de couleurs | 72% (NTSC 1976) |
| Interface de l'écran | HDMI, VGA (Hd'15) |
| Interface de montage pour écran plat | 75 x 75 mm |
| Interfaces |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m2 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
| Résolution native | 1920 x 1080 |
| Signal d'entrée | HDMI, VGA |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 |
| Taille de la diagonale en cm | 61 cm |
| Taille de la diagonale en pouce | 24 |
| Technologie de l'écran | Matrice active TFT |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Technologie TFT | Plane to Line Switching (PLS) |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Type de sortie audio | Aucun(e) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |