OtterBox Symmetry Series - coque de protection pour iPhone 13 mini - transparent
Ref. 405140241
OtterBox Symmetry Series - coque de protection pour iPhone 13 mini - transparent
Ref. 405140241
- Un style sans limite : le revêtement extérieur transparent et anti-rayure met en valeur votre appareil
- Un design tout en finesse : se glisse et se retire facilement de votre poche ou sac
- Des protections résistantes contre les chutes, les chocs et les maladresses
- Tour d'écran antichoc : le bord biseauté et surélevé contribue à protéger l'écran tactile
- Installation aisée : la coque au design monobloc se glisse et se retire de votre appareil en un clin d'œil
- Compatible avec la 5G, la 4G et autre standards de réseaux
Produits fréquemment achetés ensemble
Compatibilité
OtterBox
Apple iPhone 13 mini
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Compatibilité détaillée du produit | Apple iPhone 13 mini |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | MIL-STD-810G 516.6 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Détails |
|
| Localisation | Allemand, Anglais, Chinois, Chinois (traditionnel), Coréen, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais |
| Matériau | Plastique recyclé |
| Protection |
|
| Type de protection | Coque de protection |
| Type | Coque de protection |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0840104265352 |
| Marque | OtterBox |
| Référence produit fabricant | 78-80540 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Contenu recyclé du produit | 50 % |
| Contenu recyclé du produit (Commentaire) | Plastique recyclé |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 13.8 cm |
| Largeur | 7.2 cm |
| Poids du produit | 27 g |
| Profondeur | 1.2 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 19.69 cm |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 3.81 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/0/P_405140241_1.jpg)
























