Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Matériau perforable | Polystyrène (PS) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Conçu pour | Lecteur flash USB, Notes, Stylos, Trombones |
| Couleurs du produit disponible | Anis, rose poivré |
| Ensemble pour bureau (éléments) | 7 |
| Fonctionnalités | Antichoc, Recyclable |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Organisateur de bureau |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159009278 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 149/4 G |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 20 mm |
| Largeur | 344 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428574_1.jpg)




































