Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques du câble |
|
| Commandes sortie audio |
|
| Couleur | Noir |
| Forme de casque | Intra-auriculaire |
| Interfaces de connectivité | Jack 3,5mm |
| Longueur du câble | 1.2 m |
| Microphone disponible | Oui |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | 85 dB |
| Technologie(s) de connectivité | Filaire |
| Type de connecteur |
|
| Type de montage du microphone | Sur le fil |
| Type de systeme audio | Écouteurs |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Utilisation recommandée |
|
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700031719427 |
| Marque | Easy to Sell |
| Référence produit fabricant | S1942 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 2.5 cm |
| Largeur | 6.5 cm |
| Poids du produit | 29 g |
| Profondeur | 5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/1/P_79428189_1.jpg)























