Oh My Pop! Toucan - Sac à dos piscine cordon - 1 compartiment - Karactermania
Ref. 400006320
Oh My Pop! Toucan - Sac à dos piscine cordon - 1 compartiment - Karactermania
Ref. 400006320
- Sac à cordon conçu pour le sport
- Grand compartiment simple
- Base renforcée avec un matériau inédit
- Bande horizontale avec tissu respirant
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Noir, Rouge, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118011821 |
| Marque | Oh My Pop! |
| Référence produit fabricant | 1182 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 49 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Profondeur | 1 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006320_1.jpg)
























