Oh My Pop! Illusion - Sac shopping - noir - Karactermania
Ref. 405114387
Oh My Pop! Illusion - Sac shopping - noir - Karactermania
Ref. 405114387
- Design unique et tendance avec le motif Illusion
- Couleur noire élégante, facile à assortir
- Pratique pour vos courses grâce à sa grande capacité
- Marque Karactermania, gage de qualité et originalité
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles |
| Type | Sac |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118025750 |
| Marque | Oh My Pop! |
| Référence produit fabricant | 2575 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114387_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114387_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114387_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114387_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114387_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114387_6.jpg)





























