Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108724259036 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 425903 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 4 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011493_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011493_2.jpg)

























