NGS - Adaptateur secteur USB-C - GaN, Ultra Rapide - 65 watt
Ref. 405270335
NGS - Adaptateur secteur USB-C - GaN, Ultra Rapide - 65 watt
Ref. 405270335
- Conception compacte grâce à la technologie GaN
- Puissance de sortie de 65 watts pour une recharge rapide de plusieurs appareils
- Compatible avec les appareils USB-C, y compris les ordinateurs portables et les tablettes
- Plusieurs options de tension pour une recharge polyvalente
- Conception ignifuge pour plus de sécurité
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
L'adaptateur secteur NGS BUD65WC offre d'excellentes performances grâce à sa technologie GaN, qui permet une conception compacte et une alimentation électrique efficace. D'une puissance de 65 watts, ce chargeur mural est compatible avec les téléphones portables, les ordinateurs portables, les tablettes, les écouteurs et les haut-parleurs, ce qui en fait un accessoire polyvalent pour tout équipement technologique. Il est équipé d'un câble USB-C de 1,5 m de long, garantissant une grande flexibilité en termes de distance de recharge.
Avec plusieurs tensions de sortie allant de 5 V à 20 V et un courant électrique maximal de 3 A, il prend en charge divers appareils tout en conservant des capacités de recharge rapide. L'intégration de Qualcomm Quick Charge 3.0 et USB Power Delivery 3.0 + PPS garantit une recharge rapide et sûre des appareils. Conçu avec des caractéristiques ignifuges, cet adaptateur privilégie la sécurité sans sacrifier les performances.
Avec plusieurs tensions de sortie allant de 5 V à 20 V et un courant électrique maximal de 3 A, il prend en charge divers appareils tout en conservant des capacités de recharge rapide. L'intégration de Qualcomm Quick Charge 3.0 et USB Power Delivery 3.0 + PPS garantit une recharge rapide et sûre des appareils. Conçu avec des caractéristiques ignifuges, cet adaptateur privilégie la sécurité sans sacrifier les performances.
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Conçu pour | Haut-parleur, Ordinateur portable, Tablette, Téléphone cellulaire, Écouteurs |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 65 W |
| Caractéristiques d'alimentation | GaN Technology, Ignifuge |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Nbre de prise(s) | 1 |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.0 + PPS, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 / 9 / 12 /15 / 20 V |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Type de prise | 24 pin USB-C |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | USB / USB 2.0, USB Power Delivery 3.0 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8435430626841 |
| Marque | NGS |
| Référence produit fabricant | BUD65WC |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 3.4 cm |
| Largeur | 3.5 cm |
| Poids du produit | 128 g |
| Profondeur | 8.5 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 12 cm |
| Largeur emballée | 10.2 cm |
| Poids emballé | 187 g |
| Profondeur emballée | 5.4 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270335_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270335_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270335_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270335_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270335_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270335_5.jpg)


























