Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le support de bureau Neomounts, modèle FPMA-D550D, est un montage inclinable, pivotant et rotatif, pour 2 écrans plats jusqu'à 32". Ce support est un excellent choix pour économiser de l'espace sur les bureaux en l'installant à l'aide d'une pince de bureau ou œillet à monter.
La technologie de Neomounts, inclinaison de 90°, rotation de 360° et pivot de 180°, permet au montage de changer l'angle de vue pour profiter pleinement des capacités de l'écran. Le montage est facile, réglable en hauteur jusqu'à 44 centimètres. Profondeur réglable de 4 à 46 centimètres. Une gestion des câbles unique cache et achemine les câbles pour garder le lieu de travail bien rangé.
Neomounts FPMA-D550D a trois points de pivot et est adapté pour les écrans jusqu'à 32". La capacité de poids de ce produit est de 8 kg. Ce support de bureau est adapté pour les écrans qui répondent au VESA 75x75 ou 100x100 mm. Différents modèles de trous peuvent être couverts à l'aide des plaques d'adaptation Neomounts VESA.
La technologie de Neomounts, inclinaison de 90°, rotation de 360° et pivot de 180°, permet au montage de changer l'angle de vue pour profiter pleinement des capacités de l'écran. Le montage est facile, réglable en hauteur jusqu'à 44 centimètres. Profondeur réglable de 4 à 46 centimètres. Une gestion des câbles unique cache et achemine les câbles pour garder le lieu de travail bien rangé.
Neomounts FPMA-D550D a trois points de pivot et est adapté pour les écrans jusqu'à 32". La capacité de poids de ce produit est de 8 kg. Ce support de bureau est adapté pour les écrans qui répondent au VESA 75x75 ou 100x100 mm. Différents modèles de trous peuvent être couverts à l'aide des plaques d'adaptation Neomounts VESA.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Interface de montage pour écran plat | Jusqu'à 100 x 100 mm, À partir de 75 x 75 mm |
| Matériau | Acier |
| Poids de la charge max | 16 kg |
| Positionnement/montage | Montable sur bureau |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur(s) de l'article | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8717371446284 |
| Marque | Neomounts |
| Référence produit fabricant | FPMA-D550DBLACK |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur réglable | 0-44 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Poids du produit | 4.8 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143826_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143826_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143826_4.jpg)























