Mobility Lab - Prise murale + Chargeur Rapide USB-A & USB-C - blanc
Ref. 405232690
Mobility Lab - Prise murale + Chargeur Rapide USB-A & USB-C - blanc
Ref. 405232690
- Charge 2 appareils simultanément
- Recharge rapide 17W
- Port USB & Port USB-C
- Prise secteur pour ordinateur
- Prise murale avec 2 USB + prise murale
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez la prise murale Mobility Lab alliant élégance et performance. Ce chargeur rapide double port USB-A et USB-C vous permet de recharger vos appareils en un temps record. Compact et design, il s’adapte à tous les environnements pour une utilisation pratique et efficace. Idéal pour tous vos besoins de recharge rapide et sécurisée.
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Conçu pour | Notebook, Tablette, Téléphone cellulaire |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Courant électrique max. | 3.4 A |
| Fréquence requise | 50 Hz |
| Nbre de prise(s) | 3 |
| Tension fournie par l'alimentation | 5 V |
| Tension requise | CA 230 V |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
| Type de prise | 24 pin USB-C, Puissance de type F/E, USB de type A 4 broches |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700527307947 |
| Marque | Mobility Lab |
| Référence produit fabricant | ML307947 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.7 cm |
| Largeur | 5.25 cm |
| Poids du produit | 88 g |
| Profondeur | 8.3 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 6.5 cm |
| Largeur emballée | 8 cm |
| Profondeur emballée | 13 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232690.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232690_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232690_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232690_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232690_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232690_06.jpg)












