Mobility Lab - Clavier sans fil PREMIUM - Azerty - noir
Ref. 405232557
Mobility Lab - Clavier sans fil PREMIUM - Azerty - noir
Ref. 405232557
- Pavé numérique sans fil doté d'un clavier 27 touches pour une saisie des données facile et rapide
- Fonction d'extinction automatique
- Fonctions asynchrones sans besoin de pilote
- Rangement du dongle USB
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le clavier Mobility Lab est conçu pour les utilisateurs de PC et offre une expérience de frappe optimale grâce à ses caractéristiques ergonomiques. Il comprend 15 touches de raccourci programmables qui améliorent la productivité et l'efficacité du bout des doigts. La disposition AZERTY est adaptée à la localisation française, ce qui en fait un choix idéal pour les utilisateurs francophones. Grâce à ses réglages de hauteur, ce clavier peut être personnalisé pour un confort optimal lors d'une utilisation prolongée.
Profitez de la liberté de la connectivité sans fil grâce à une interface 2,4 GHz fiable, offrant une portée maximale de 10 m. Le clavier est équipé d'un récepteur sans fil USB / USB-C, garantissant une connexion simple et fluide à votre appareil. Ce clavier Plug-and-Play convient aux utilisateurs à la recherche de fonctionnalités pratiques sans compromis sur les performances.
Profitez de la liberté de la connectivité sans fil grâce à une interface 2,4 GHz fiable, offrant une portée maximale de 10 m. Le clavier est équipé d'un récepteur sans fil USB / USB-C, garantissant une connexion simple et fluide à votre appareil. Ce clavier Plug-and-Play convient aux utilisateurs à la recherche de fonctionnalités pratiques sans compromis sur les performances.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Clavier numérique | Oui |
| Compatibilité matériel informatique | PC |
| Configuration du clavier | AZERTY |
| Couleur | Noir |
| Distance de fonctionnement max | 10 m |
| Format batterie | Type AAA |
| Interface | 2.4 GHz |
| Localisation du clavier | Français |
| Quantité requise (batterie) | 1 |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB/USB_C |
| Système d'exploitation requis | Linux, Microsoft Windows |
| Technologie(s) de connectivité | Sans fil |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Type de produit | Clavier |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700527313986 |
| Marque | Mobility Lab |
| Référence produit fabricant | ML313986 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 2.24 cm |
| Largeur | 44.7 cm |
| Profondeur | 12.6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_07.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_08.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_09.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232557_10.jpg)






















