Mobility Lab - Clavier filaire BUSINESS + 2 HUB USB intégré - Azerty - noir
Ref. 405232549
Mobility Lab - Clavier filaire BUSINESS + 2 HUB USB intégré - Azerty - noir
Ref. 405232549
- Pavé numérique sans fil doté d'un clavier 27 touches pour une saisie des données facile et rapide
- Fonction d'extinction automatique
- Fonctions asynchrones sans besoin de pilote
- Rangement du dongle USB
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez le clavier filaire BUSINESS de Mobility Lab, alliant confort et efficacité. Avec son design Azerty noir élégant, il intègre deux ports HUB USB pour connecter facilement vos périphériques. Idéal pour les professionnels, ce clavier robuste offre une saisie fluide et rapide, optimisant votre productivité au quotidien. Un choix pratique et performant pour votre bureau.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Clavier numérique | Oui |
| Compatibilité matériel informatique | PC |
| Configuration du clavier | AZERTY |
| Couleur | Noir |
| Détails du paquet | Boîte cadeau |
| Hub USB intégré | Oui |
| Interface | USB |
| Interfaces |
|
| Localisation du clavier | Français |
| Longueur du câble | 1.55 m |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows |
| Technologie(s) de connectivité | Filaire |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Type de produit | Clavier |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700527304250 |
| Marque | Mobility Lab |
| Référence produit fabricant | ML304250 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 3.9 cm |
| Largeur emballée | 45.7 cm |
| Profondeur emballée | 15.5 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 2.8 cm |
| Largeur | 43.85 cm |
| Poids du produit | 413 g |
| Profondeur | 13.25 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_07.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_08.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232549_09.jpg)

















