Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez le casque sans fil Mobility Lab noir, conçu pour offrir un son clair et une liberté de mouvement optimale. Équipé d’un micro intégré, il garantit des communications nettes, idéal pour le télétravail ou les appels en mobilité. Son design ergonomique assure un confort prolongé, tandis que sa connectivité sans fil simplifie l’utilisation au quotidien. Un allié performant et pratique.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques du câble |
|
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Couleur | Noir |
| Facteur de forme de microphone | Casque micro |
| Forme de casque | Sur l'oreille |
| Interfaces de connectivité | Jack 3,5mm |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Microphone disponible | Oui |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Technologie(s) de connectivité | Filaire |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Type de connecteur |
|
| Type de montage du microphone | Perche télescopique |
| Type de systeme audio | Micro-casque |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Utilisation recommandée |
|
| Quantité emballée | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700527300719 |
| Marque | Mobility Lab |
| Référence produit fabricant | ML300719 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 110 g |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 17 cm |
| Largeur emballée | 18 cm |
| Profondeur emballée | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/4/8/79384821.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/4/8/79384821_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/4/8/79384821_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/4/8/79384821_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/4/8/79384821_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/4/8/79384821_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/4/8/79384821_07.jpg)


















