Mobility Lab - Adaptateur de voyage universel - 2 USB - noir
Ref. 405232593
Mobility Lab - Adaptateur de voyage universel - 2 USB - noir
Ref. 405232593
- Adaptateur de voyage universel compact et pratique
- Double port USB pour charger plusieurs appareils simultanément
- Design élégant en noir, idéal pour tous vos déplacements
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
L'adaptateur de voyage universel Mobility Lab, noir, est l'accessoire idéal pour recharger vos appareils partout dans le monde. Compact et facile à utiliser, il intègre 2 ports USB pour une charge simultanée de vos smartphones, tablettes ou autres gadgets. Compatible avec de nombreux standards internationaux, il garantit sécurité et efficacité lors de vos déplacements. Un must-have pour les voyageurs connectés !
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation fournie | 1840 W |
| Caractéristiques générales | Emballage en boîte |
| Couleur | Noir |
| Détails sur les connecteurs de sortie |
|
| Fonctionnalités du périphérique d'alimentation |
|
| Format du périphérique d'alimentation | Externe |
| Nbre de prise(s) | 1 |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie par l'alimentation | AC 110-230 / DC 5 V |
| Tension requise | CA 110-230 V |
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Sous-catégorie | Adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700527314037 |
| Marque | Mobility Lab |
| Référence produit fabricant | ML314037 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 6.5 cm |
| Largeur emballée | 7.5 cm |
| Profondeur emballée | 12 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 5.23 cm |
| Largeur | 5.4 cm |
| Poids du produit | 120 g |
| Profondeur | 6.28 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232593.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232593_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232593_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232593_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232593_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232593_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232593_08.jpg)












