Rangements associés
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Rangement bas |
| Normes de conformité | ISO 14001, ISO 9001, ISO18001 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Catégorie de hauteur mobilier | Basse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Brun |
| Gamme | Arpe, Arpe Manager |
| Quantité d'étagères | 2 |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Unité de stockage |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600714947 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | S14250 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 77 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions (L77 x H60 x P42 cm) respectent la contrainte individuelle (<100 cm), mais la somme 77 + 2x60 + 2x42 = 281 cm dépasse la limite de 250 cm, ce qui interdit la livraison. Le poids emballé n'étant pas précisé, l'évaluation complète n'est pas possible, mais la contrainte dimensionnelle non respectée suffit à exclure la livraison."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/8/P_79409837_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419653_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/2/5/P_79392502_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419665_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419664_1.jpg)




