MCL Samar - station d'accueil - USB-C, HDMI, DisplayPort, RJ45, SD, micro SD
Ref. 400007199
MCL Samar - station d'accueil - USB-C, HDMI, DisplayPort, RJ45, SD, micro SD
Ref. 400007199
- Port d'entrée USB Type-C
- Port vidéo HDMI : résolution 3840 x 2160 à 30 Hz
- Port vidéo DisplayPort : résolution 3840 x 2160 à 30 Hz
- Pour smartphones Type-C compatibles, affichage externe, ports USB, lecteur cartes et charge via Power Delivery
- HDMI et DisplayPort simultanés : résolution max 3840 x 2160 à 30 Hz (Multi screen)
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Spécialement conçue pour une utilisation sur bureau, tous vos périphériques restent connectés. Son design Slim et sa légèreté vous permettront une utilisation nomade. Cette station d'accueil Type-C permet d'ajouter de nombreux ports complémentaires à votre ordinateur. Connectez des écrans HDMI ou DisplayPort, des périphériques USB, connectez-vous au réseau par l'intermédiaire du port RJ45 Ethernet intégré. Raccordez l'alimentation de votre ordinateur sur le port USB-C Power Delivery pour le recharger lorsque vous utilisez la station d'accueil.
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700224765552 |
| Marque | MCL Samar |
| Référence produit fabricant | USB3C-556Z |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 105 g |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 127 g |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007199_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007199_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/7/P_400007199_2.jpg)
























